Kuroshitsuji: the Monochrome game

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ротация баннеров

Ротация баннеров

Время и дата:
17 марта. Пятница

Погода:
облачно, дождь, гроза; + 12°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Прихожая » Обращение к администрации

Обращение к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Любые вопросы, касающиеся игры и организационного/технического раздела

0

2

Здравствуйте. Хотелось бы поиграть. Минимум поста есть?
Нет, не беспокойтесь я три строчки не пишу. Обычно мой пост зависит от настроения или увлечения игрой. )

0

3

интересующийся
И Вам тоже здравствуйте. Минимум поста есть, он даже указан в правилах

Madam Red написал(а):

Минимальный размер - пятнадцать полных строк с исключением чужой речи.

0

4

Вас беспокоит администрация FRPG: Making of Kuroshitsuji, я по поводу вашей таблицы. Простите конечно, но это плагиат, нашей прошлой таблицы. Код предыдущей таблицы был скопирован  cardiac surgery с форума Color Style: We love Art! 2011-07-25 c личного разрешения always. Просьба изменить таблицу.

0

5

FRPG: Making of Kuroshit написал(а):

Вас беспокоит администрация FRPG: Making of Kuroshitsuji, я по поводу вашей таблицы. Простите конечно, но это плагиат, нашей прошлой таблицы. Код предыдущей таблицы был скопирован  cardiac surgery с форума Color Style: We love Art! 2011-07-25 c личного разрешения always. Просьба изменить таблицу.

Клевета и ложь. Я не видела Вашу таблицу и более того, что мне помогали с её кодом. У Вас нет конкретных оснований обвинять нас в плагиате
И что за лапша нам на уши? Для нас Color Style: We love Art закрыт целиком и полностью, кроме пиара и гостевой

0

6

Не верю в совпадение в случае с элементами. И лапша Вам на уши?) умоляю Вас, Вы не представляете никакого интереса, чтобы вешать какую-то лапшу. Соответствие таблиц очевидно с первого взгляда и по заявкам некоторых участников, администрация обратилась сюда к Вам. Основание - схема таблицы, которая была получена с разрешения. После - ее запечатлели у Вас. Не знаю, как Вы ставили свою таблицу и кто Вам помогал ее делать, но сходство есть, видно его невооруженным взглядом. Поэтому не нужно нам хамить. Про Ваш плагиат в случае с zknr наталкивает на Ваше отсутствие чесности в состовлении таблиц.

0

7

MK написал(а):

Вас, Вы не представляете никакого интереса, чтобы вешать какую-то лапшу. Соответствие таблиц очевидно с первого взгляда и по заявкам некоторых участников, администрация обратилась сюда к Вам. Основание - схема таблицы, которая была получена с разрешения. После - ее запечатлели у Вас. Не знаю, как Вы ставили свою таблицу и кто Вам помогал ее делать, но сходство есть, видно его невооруженным взглядом. Поэтому не нужно нам хамить. Про Ваш плагиат в случае с zknr наталкивает на Ваше отсутствие чесности в состовлении таблиц.

Хамим уже не мы, а в данном случае Вы). Давайте сделаем так... код таблицы скидывать мне в гостевую бессмысленно и, возможно, рисунок схож. Я предлагаю такое решение: мы исправим таблицу и сохраним её код до момента, пока не появится в онлайне тот человек, которые помогал мне её делать. Впоследствии, если он все же признает, что идея была попросту украдена, то я лично извинюсь перед Вами за такое недоразумение. Так Вас устроит?
Плагиат откуда? Неужели мы якобы ещё что-то сплагиатили, м?

0

8

Ни капли хамства в моем случае) Я обращаюсь сюда, потому что для меня подозрительно, что сначала таблица появилась у нас, потом внезапно у вас.
Так устроит, все же.
не буду разводить все, за что вас можно обвинить в плагиате. Проект не так гениален, чтобы поднимать сильную шумиху. И именно поэтому мы просим вас ИЗМЕНИТЬ таблицу, а не удалить и все такое.

0

9

mk написал(а):

Ни капли хамства в моем случае) Я обращаюсь сюда, потому что для меня подозрительно, что сначала таблица появилась у нас, потом внезапно у вас.
Так устроит, все же.
не буду разводить все, за что вас можно обвинить в плагиате. Проект не так гениален, чтобы поднимать сильную шумиху. И именно поэтому мы просим вас ИЗМЕНИТЬ таблицу, а не удалить и все такое.

Я бы хотела увидеть. Так как администратор, то просто обязана знать, за что нас ещё обвиняют. Будьте добры, искренне прошу

0

10

Сейчас идет речь совершенно о другом. Вы прекрасно должны были знать, заказывая таблицу о том, что такой вариант уже стоит на одном из конкурирующих форумах. А если не знали, то измените элементы, чтобы вопрос о "схожести" нашего варианта и вашего не была очевидной.

0

11

mk написал(а):

Сейчас идет речь совершенно о другом. Вы прекрасно должны были знать, заказывая таблицу о том, что такой вариант уже стоит на одном из конкурирующих форумах. А если не знали, то измените элементы, чтобы вопрос о "схожести" нашего варианта и вашего не была очевидной.

Я уже переделываю таблицу, но все же, если составитель самолично писал код, то мы её вернем. Если нет, либо намеренно скопировал его... ну тут я повторяюсь
Понятно, значит в остальном претензий нет. Что ж, так и нужно было говорить

0

12

Да оставляйте Вы ее О-о кто мешает-то, только ЭЛЕМЕНТЫ ИЗМЕНИТЕ >___< простите за капс

0

13

mk написал(а):

Да оставляйте Вы ее О-о кто мешает-то, только ЭЛЕМЕНТЫ ИЗМЕНИТЕ >___< простите за капс

*тупит* тогда уж я не совсем понимаю. Ткните меня, какие такие элементы хД
Дело в том, что я не могу сравнить Вашу прошлую таблицу, так как у Вас сейчас стоит немного другая, верно?

0

14

Да, сейчас другая.
- закладки откывались так же и были в стороне, отдельно выделены.
- полупрозрачный фон с изображением внутри.
Конечно, мелочи, но все это делает наш и ваш вариант слишком похожими >__>
Еще один вариант, отпишитесь о том, что берете элементы на свое вооружение и вопрос закроется. А если же дело какого-то принципа, то наши споры не закончатся, пока таблица не будет изменена. Надо ли нам и вам мотать свои нервы? оо

0

15

mk написал(а):

Да, сейчас другая.
- закладки откывались так же и были в стороне, отдельно выделены.
- полупрозрачный фон с изображением внутри.
Конечно, мелочи, но все это делает наш и ваш вариант слишком похожими >__> Еще один вариант, отпишитесь о том, что берете элементы на свое вооружение и вопрос закроется. А если же дело какого-то принципа, то наши споры не закончатся, пока таблица не будет изменена.
Надо ли нам и вам мотать свои нервы? оо

То есть Вы предлагаете либо сменить то, что указали, либо взять Ваше "авторство"? То есть Вы разрешаете странно будет звучать, если подобного не было и это не плагиат, а схожесть, которая и нам не на руку оставить нашу таблицу с Вашего разрешения? Заманчиво.
Нет, тут не принцип, и мне очень стыдно за то, что возникло что-то подобное.

0

16

да, именно так. Укажите, к примеру в подвале наш форум и будем всем щастье :з
А я, как администратор, закрою эту неприятную для нас обоих тему >>

0

17

mk написал(а):

да, именно так. Укажите, к примеру в подвале наш форум и будем всем щастье :з
А я, как администратор, закрою эту неприятную для нас обоих тему >>

Хорошо, хоть я и не видела Вашу таблицу, все же в нашей укажу об элементах схожести с Вашим форумом. Все может быть.
Такое упоминание Вас устроит?

0

18

да. надеюсь тема закрыта >>
И чаще проверяйте тех, кто делает Вам таблицы, возможно там не только его воображение работает

0

19

mk написал(а):

да. надеюсь тема закрыта >>

Приношу свои извинения за подобное недоразумение
Мы отдельно поговорим с составителем на эту тему

0

20

Дамы и господа, прошу придержать роль.
Что же сказать еще? Создатель решил продолжить дело и вновь к вам присоединиться. Встречайте без злобы и с зефирками)

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Прихожая » Обращение к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC