Kuroshitsuji: the Monochrome game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Прихожая » Обращение к администрации

Обращение к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Чарльз Э. Грей
Рады мы, рады видеть основателя проекта)

0

22

День добрый, я все голишь на пару минут хочется узнать принимаются ли дворецкий кукольники? и есть ли люди без дврецких? и нужен ли дворекий кому? если можно список

0

23

Уолтер кумм долнезз написал(а):

День добрый, я все голишь на пару минут хочется узнать принимаются ли дворецкий кукольники? и есть ли люди без дврецких? и нужен ли дворекий кому? если можно список

День добрый.
То есть? Неканонические персонажи в игру не принимаются. Мы играем четко по манге. Либо я не поняла Вашего вопроса...

0

24

ну терь понятно, ожидание ответа было моей лишней траты времени. Удачи Мадам Ред

0

25

он же написал(а):

ну терь понятно, ожидание ответа было моей лишней траты времени. Удачи Мадам Ред

Охох, и Вам не хворать...

0

26

Долго думал, куда написать...
Я не то, чтобы отсутствую, но в связи с временным увеличением нагрузки пост смогу написать, скорее всего, ближе к концу следующей недели. В принципе, может быть удастся сделать это и раньше, но я просто хотел предупредить, что не сачкую без дела))

0

27

Sebastian Michaelis
Спасибо за предупреждение.
Если что, я пну.

0

28

В правилах сказано, что без квеста нельзя начинать игру... так что у меня вопрос вот какой: чтобы поиграть мне надо будет дожидаться появления  хоть кого-то из Цирка, или товарищи квестоплеты все же придумают что-нибудь, чтобы я не скучала?)

0

29

Doll
нет не обязательно. Сегодня постараюсь написать для Вас квест)

0

30

Madam Red
а мы что, уже на Вы да? ТТ спасибо))

0

31

Doll
Ну... кхем... *прикидывается админом* хД Вот и прекрасно)

0

32

Madam Red
оу, тогда пардон, мадам х) буду ждать)

0

33

Тему куда это кинуть не нашёл, так что. Прошу прощения за своё столь долгое отсутствие без объяснения. По воле случая я заболел гриппом, причём очень сильно. Пока не выздоровел, так что прошу прощения, но пост задержу ещё на пару дней. Можете закидать меня тапками и кирпичами)

0

34

Ciel Phantomhive
Что же вы так, граф. Поправляйтесь, молочко с медом вам в помощь.

0

35

Ciel Phantomhive
Выздоравливай, драгоценный племянник!
Тема, кстати, вот УходОтсутствие

0

36

Загляните, пожалуйста, в тему баннерообмена и поставьте наш баннер. Или сообщите, по каким причинам отказ.
Адские Пешки, с уважением.

0

37

Сделайте, пожалуйста, ваш дизайн немного побледнее. Глаза очень устают. А так, отличная ролевая, желаю вам всяческого процветания^^

0

38

Manga
С удовольствием, но со следующим дизайном. У меня стоит усиленная яркость, но ничего не происходит, возможно, привыкла. Что же, спасибо за пожелание)

0

39

Здравствуйте всем. Простите, что так сомной получилось. Переустановил комп, а ваш сайт потерял. Вот только нашёл, но к несчастью опоздал, так что могу только принести свои извинения за такой казус и бессовестное отсутствие.

0

40

Ciel Phantomhive
Вы возвращаетесь?

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Прихожая » Обращение к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC