Kuroshitsuji: the Monochrome game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Прихожая » Обращение к администрации

Обращение к администрации

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Madam Red
Ну если можно....

0

42

Ciel Phantomhive
Тогда ждем пост в ближайшие несколько дней

0

43

Madam Red
Будет сделано)

0

44

Подскажите, сколько времени без предупреждения в определенной теме на вашей ролевой должен не появляться участник, чтобы кто-то мог претендовать на его роль?

0

45

Grim Reaper написал(а):

Подскажите, сколько времени без предупреждения в определенной теме на вашей ролевой должен не появляться участник, чтобы кто-то мог претендовать на его роль?

Недельный срок. А у Вас есть кто-то на примете?

0

46

как у вас с неканонами?

0

47

... написал(а):

как у вас с неканонами?

Здравствуйте. В таблице и правилах есть по этому поводу пункт. Мы не принимаем неканонов, так как манга дает красочных канонов. Есть персонажи мимокрокодилы, у которых есть лишь имена (и, если свезет, хобби)... такие персонажи вполне могут быть переделаны под неканона с каноничными фрагментами, сказанными в манге

0

48

Здравствуйте. У меня возник вопрос:
1. Кто Вам будет нужнее, Уилльям Т. Спирс, или Грелль Сатклифф?
2. Возможно ли своё раскрытие персонажа, или Вам нужен строгий отыгрыш канона? Потому, что у меня как-то нет желания играть или сухаря закаменелого, или истерика андрогинного, а в моём воображении они чуть более интересны)) Надеюсь, что и Вам понравится.))

0

49

Жнец
Здравствуйте. В данный момент предпочла бы Грелля. Тем более, что его легче в игру вписать в данный момент
Вдобавок ко всему, если не будет отступлений от канона, то почему бы и нет?

0

50

Здравствуйте.
Есть идея отыграть дьявольского пса (Плуто), но насколько он органично впишется в сюжет вашей ролевой?

0

51

Мимопроходимец написал(а):

Есть идея отыграть дьявольского пса (Плуто), но насколько он органично впишется в сюжет вашей ролевой?

Здравствуйте. Дело в том, что мы отыгрываем по манге, а неканоны и персонажи, принимающие участие в аниме и не упоминающиеся в манге не принимаются

0

52

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а какой конкретно год идёт в ролевой? Я пытаюсь определить по историческим справкам, в какой войне принимал участие Бард, чтобы написать на него анкету.
p.s. да, я пишу по полноценному шаблону. Мне так удобнее, потому, что я привыкла раскрывать персонажей по-своему;
p.p.s. была бы не против, если бы Барда забронировали. ^^

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Прихожая » Обращение к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC