Kuroshitsuji: the Monochrome game

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ротация баннеров

Ротация баннеров

Время и дата:
17 марта. Пятница

Погода:
облачно, дождь, гроза; + 12°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Беседка » Том первый

Том первый

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Elizabeth Middleford
*мысли о сплетнях были настолько откровенно написаны на лице, что прочитать было невозможно* в таких ситуациях еще опаснее посылать поцелуи, тем более через посредников
да вы за меня не переживайте, я не обделен женским вниманием *в сторону* по большей части нежелательным

0

242

Sebastian Michaelis
*окончательно растерялась* ну это ведь только на словах, тем более надеюсь кроме меня, тебя и тетушки об этом никто не узнает *приложила пальчик к губам, прося сохранить это в тайне* *аналогично в сторону* вам нежелательно женское внимание?

0

243

Elizabeth Middleford
я буду нем, как могила *подмигивает, повторяя жест*
да, женское внимание - штука обременительная и требующая взаимности, а у меня уже и так есть, за кем следить круглыми сутками

0

244

Sebastian Michaelis
*весело улыбнулась, памятуя о том что Себастьян никогда не обманывает*
*грустно задумчиво кивнула* получается вы не собираетесь заводить семью?

0

245

Elizabeth Middleford
*чуть не подавился* семью? я? боже упаси! *поперхнулся вторично из-за неудачного выбора слов*

0

246

Sebastian Michaelis
вы не хотите детей и жены? *удивленно*

0

247

Elizabeth Middleford
определенно нет. к тому же, детей мне уже вполне хватает)

0

248

Sebastian Michaelis
у тебя есть дети? *в расчет Сиэля не берёт*

0

249

Elizabeth Middleford
да, целых трое. и самое обидное - на первый взгляд и не скажешь, что они сбежали из детского сада...

0

250

Sebastian Michaelis
*неловко засмеялась, прикрыв ладошкой рот* да, они у вас немного неуклюжие, тем более вам ещё приходиться заботится о Сиэле)) а как же любовь?)

0

251

Elizabeth Middleford
*из последних сил сдерживает пошлые комментарии на тему, что любовь у нас определенно присутствует, но несколько приземленного свойства...* ничего, я их всех люблю... в некотором роде...

0

252

Sebastian Michaelis
нееет, я не про любовь к детям, а к девушкам, нууу, как например я люблю Сиэля))) Небольшой компромат)) на Себастьяна)

0

253

Elizabeth Middleford
*в сторону* я в курсе, как и все в пределах видимости и слышимости
*еще дальше в сторону* я тоже его люблю... в своем роде...
жизнь слуги должна вращаться вокруг его господина, так что на любовь к девушкам у меня времени нет

0

254

Sebastian Michaelis
В каком таком своём? *подозрительно прищурилась*
*всхлипнула* Себастьян, я... знаю что делать *уже и забыла про его нежелание иметь семью* как только я стану женой Сиэля, я тут же попрошу его помочь в поисках тебе девушки, кстати Паула свободная *подмигнула, готовая уже сватать* нельзя же все время работать)

0

255

Elizabeth Middleford
*невинно* не понимаю,о чем вы
не стоит забегать так далеко вперед, миледи. мало ли что успеет приключиться до... вашей свадьбы...

0

256

Sebastian Michaelis
*так же невинно* ты же сам сказал "своей любовью" вот мне и интересно, что же это за любовь такая))
*беззаботно отмахнулась* я уверена ты его сможешь защитить, куда бы он свой любопытный носик не засунул)

0

257

Elizabeth Middleford
*еще более невинно* об этом маленьким девочкам знать не положено
ну разумеется) *в сторону* а вот кто его от меня потом защитит

0

258

Sebastian Michaelis
*удивленно захлопала ресничками* тогда проблем вообще никаких не должно быть, я ведь взрослая)
*в сторону* надо бы шпаги заточить, две штуки)

0

259

Elizabeth Middleford
*хмыкнул* на этот счет мнения у нас расходятся
и вряд ли шпаги вам сильно помогут.

не бойся нож, а бойся вилки -
один удар, четыре дырки...

0

260

Sebastian Michaelis
*усмехнулась* если у вас есть любовь к Сиэля, то он младше меня и естественно о ней должен знать, следовательно я старше его на год, значит я имею право знать об этом больше)
*тишина* а почему? *осторожно* я не плохо ими владею))

какой страшный стишок -___-

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Беседка » Том первый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC