Kuroshitsuji: the Monochrome game

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ротация баннеров

Ротация баннеров

Время и дата:
17 марта. Пятница

Погода:
облачно, дождь, гроза; + 12°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Беседка » Том первый

Том первый

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Ciel Phantomhive
добрый вечер, мой Лорд. *тихо* может, вы спасете меня от своей тетушки?

0

302

Ciel Phantomhive
Совершенно не знаю, ну и ладно. Я не волнуюсь о Грелле, когда рядом находится Себастьян.
Ты собственник, племянник! *возмущенно*

0

303

Sebastian Michaelis
*ухмыляется тихо* что я слышу, Себастьян? Ты не можешь спастись от женщины?)
Madam Red
Вы легкомысленны, Мадам. И да, собственничество порой довольно разумно. *постукивает пальцами по подлокотнику*

0

304

Ciel Phantomhive
*тихо* я мог бы, но это будет несколько невежливо. Кроме того, ваше постоянное отсутствие наводит ее на крамольные мысли, как видите)

0

305

Sebastian Michaelis
*сощурил глаз* имеешь в виду забрать тебя к себе? ты полагаешь это возможным?

0

306

Ciel Phantomhive
только если вы мне это прикажете, мой Лорд. Хотя что-то мне подсказывает, что лучше взять пару отгулов и переждать эту блажь в Аду... Но в любом случае, вряд ли мне удастся убедить ее в невозможности смены мной места работы.

0

307

Sebastian Michaelis
*отвернулся*глупости. возможно все.

0

308

Ciel Phantomhive
вот и вся забота о верном слуге... А меня, между прочим, ваша невеста уже практически женила и обзавела потомством)

0

309

Sebastian Michaelis
*усмехается* забота?
Ничего не происходит без согласия, мне важно, чтобы ты не нарушил контракт. в нем о женитьбе и потомстве ничего не сказано, верно?

0

310

Ciel Phantomhive
там об этом ничего не сказано ни в одну, ни в другую сторону. Значит, вы не возражаете, если я заведу жену и детей?

0

311

Sebastian Michaelis
*сквозь зубы* если ты настолько дьявольский, что сможешь успевать и в семье и находиться постоянно рядом со мной... потому что в особняке я не потерплю посторонних. думай, Себастьян)

0

312

*устало так* ну вот и день проходит =="

0

313

Ciel Phantomhive
*философски* ничего, у нас в особняке уже есть девушка... кроме того, мисс Элизабет сватала мне свою Паулу, а она так и так окажется в особняке после вашей собственной свадьбы.
А насчет моей способности везде успеть - неужели вы до сих пор в ней сомневаетесь?

0

314

Что за злостный игнор тетушки? ><

0

315

Sebastian Michaelis
Уже есть? *поднимает брови* Если ты про ту неумеху, что постоянно бьет посуду, я поражен твоим вкусом. А о моей собственной свадьбе... *мрачнеет* пока еще рано. И ты не просто должен успевать. Ты должен успевать идеально, потому что ты мой дворецкий.

0

316

Madam Red написал(а):

Что за злостный игнор тетушки? ><

это не игнор, Мадам. Это вечернее.

0

317

Ciel Phantomhive
Я знаю, что может помочь моему племяннику! Это холодный душ! Он бодрит. Быстрее, быстрее, иначе мне тебя не спасти
И я тут буду сидеть одна до ночи хД

0

318

Ciel Phantomhive
не хочу показаться грубым, но на продолжение рода способность сохранять посуду в целости совершенно не влияет. Кроме того, Мейлин обладает определенными достоинствами, которые трудно не заметить)
*в притворном возмущении* Разве я когда-либо давал вам повод думать, что я не смогу оправдать ваших ожиданий, мой Лорд?
Madam Red
возвращаясь к вашему предложению, мадам, мне не хотелось бы быть лотом в аукционе)

0

319

Sebastian Michaelis
Кто сказал? *прищурилась*

0

320

Madam Red
сказал что?

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Беседка » Том первый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC