Kuroshitsuji: the Monochrome game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Беседка » Том первый

Том первый

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Undertaker написал(а):

Граф, вы оправдываетесь? *смеется еще сильнее*

*Смутился* Вовсе нет. Как ваш день прошёл?

0

702

Ciel Phantomhive
Хи-хи. Не может быть, чтобы мне показалось. Я конечно же не перекрестился, но мне это и не нужно. А то еще умру ненароком.
Весьма богато. Материальные поступления скрасят любой, даже унылый, день.

0

703

Undertaker написал(а):

Весьма богато. Материальные поступления скрасят любой, даже унылый, день

Ну хоть вам сегодня повезло.

Undertaker написал(а):

А то еще умру ненароком.

Вот этого нам точно не нужно.

0

704

Ciel Phantomhive написал(а):

Ну хоть вам сегодня повезло.

Что, графа облило водой из лужи, а Чудо Дворецкого не оказалось рядом? *прикрыл рот рукавом балахона*

0

705

Undertaker написал(а):

Что, графа облило водой из лужи, а Чудо Дворецкого не оказалось рядом? *прикрыл рот рукавом балахона*

*Усмехнулся* Не совсем. Я вот тут нашёл наш контракт написанный на бумаге, и уже весь день пытаюсь его разобрать *Тыкает пальцем в огромную кипу листов*

0

706

Ciel Phantomhive
*смотрит на бумаги* Хих, ловко вас обставили, граф.

0

707

Undertaker написал(а):

*смотрит на бумаги* Хих, ловко вас обставили, граф.

И не говорите. *Продолжает перебирать кипу бумаг* Даже не знаю что теперь делать.

0

708

Ciel Phantomhive
Попытаться поставить мат

0

709

Undertaker написал(а):

Попытаться поставить мат

Для того что бы это сделать нужно хоть что-то в этом понимать *Протянул листочек в котором всё написано на демоническом языке* Не посоветуете где бы мне приобрести словари?

0

710

Ciel Phantomhive
Я думал, вы умеете играть в шахматы. *удивлен*

Не посоветуете где бы мне приобрести словари?

Хм? *с любопытством заглянул в листок* Попросите своего дворецкого, он вас всему научит. Причем бесплатно.

0

711

Undertaker написал(а):

Я думал, вы умеете играть в шахматы. *удивлен*

Умею. И даже очень хорошо. Просто поставить мат в такой ситуации довольно сложно *Продолжает копаться*

Undertaker написал(а):

Хм? *с любопытством заглянул в листок* Попросите своего дворецкого, он вас всему научит. Причем бесплатно.

*Смеётся* С чего бы вдруг ему меня этому учить. Неужели вы думаете что он станет помогать мне искать недочёты, изъяны и скрытые лазейки в его договоре. Сомневаюсь что он позволит мне это сделать.

0

712

Ciel Phantomhive
Прекратите, граф, иначе я надорву живот от смеха.

*Смеётся* С чего бы вдруг ему меня этому учить. Неужели вы думаете что он станет помогать мне искать недочёты, изъяны и скрытые лазейки в его договоре. Сомневаюсь что он позволит мне это сделать.

Тогда, он скучный.

0

713

Undertaker написал(а):

Прекратите, граф, иначе я надорву живот от смеха.

*Усмехнулся* Это будет сложно)

Undertaker написал(а):

Тогда, он скучный.

Кто?

0

714

Кто?

Ваш дворецкий.

0

715

Undertaker написал(а):

Ваш дворецкий.

Почему?

0

716

Ciel Phantomhive
Граф, не заставляйте меня объяснять. Мне так лень.
Ну а в чем интерес раскрывать тайны только вашей души? Пускай и свои поведает, а мы послушаем.

0

717

Undertaker написал(а):

Пускай и свои поведает, а мы послушаем.

*Залился смехом* Я пытался много раз выведать у него эту информация. Даже приказывал ему. Но он всегда умудряется увести разговор в другое русло и дать только больше вопросов чем ответов. Но если хотите, можете попробывать выведать тайны его жизни. Вдруг у вас и вправду получится.

0

718

Ciel Phantomhive
Где это видано, чтобы Гробовщик допрашивал. Все должно быть наоборот, вам так не кажется?

0

719

Undertaker написал(а):

Где это видано, чтобы Гробовщик допрашивал. Все должно быть наоборот, вам так не кажется?

Простите, похоже я с этим *Пинает стопку листов расшвыривая их в разные стороны * Совсем свихнулся. Думаю что мне стоит выспаться и прийти в себя. Доброй ночи.

0

720

*сидит и страдает дурью*

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Беседка » Том первый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC