Kuroshitsuji: the Monochrome game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Беседка » Том первый

Том первый

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Elizabeth Middleford
*лениво приоткрыл один глаз, убедился, что начальства поблизости нет, и закрыл снова* скорее, тяжелые предыдущие дни - а этот уже вполне ничего.

0

862

Sebastian Michaelis
*поняла что всё лучше, чем предполагала, обошла диван, сжала его ладошку пальчиками и потянула на себя* нуууу, тогда давай играть))))

0

863

Elizabeth Middleford
*изображает камень* только если в процессе игры от меня не потребуется вставать и что-то делать

0

864

Sebastian Michaelis
уууу... *ноет* тогда получается, что я буду играть сама с собой *устала тянуть и села на краешек дивана*

0

865

Elizabeth Middleford
*услужливо сдвигается к спинке, чтобы освободить место* может, вам книжку пойти почитать?

0

866

Sebastian Michaelis
*капризно покачала головой* мне одной скучно

0

867

Elizabeth Middleford
а вы будете читать рядом со мной - почти компания) можете мне пересказывать самые смешные моменты)

0

868

Sebastian Michaelis
нееетт... *на секунду задумалась и серьёзно спросила* Я слышала, что ты Себастьян занимаешься обучением Сиэля, и как его успехи?

0

869

Elizabeth Middleford
*приподнял брови, не открывая глаз* все зависит от того, о каком именно предмете вы меня спрашиваете.

0

870

Sebastian Michaelis
*замялась* я хотела бы знать, на сколько силен Сиэль, сможет ли он за себя постоять... например фехтование?

0

871

Elizabeth Middleford
*со скрипом пытается вспомнить, когда вообще был последний урок фехтования* миледи, молодому господину приходится заниматься большим количеством важных дел, в которых шпага совершенно не поможет. На случай, если ему угрожает опасность, всегда есть я. Поверьте, жизнь лорда Фантомхайва для меня всегда стоит на первом месте

0

872

Sebastian Michaelis
*вымученно улыбнулась* Я знаю ты никогда не лжешь, но... ты не сможешь быть всегда рядом, а я бы хотела что бы у него была хорошая подготовка в плане самозащиты

0

873

Вот это да! Моя очередь писать пост.

0

874

Elizabeth Middleford
быть всегда рядом - моя работа, миледи. Если обстоятельства сложатся так, что я не смогу защитить молодого господина, шпага ему точно не поможет...
Undertaker
представьте себе, чудо свершилось)

0

875

Undertaker написал(а):

Вот это да! Моя очередь писать пост.

хоть кому-то в этом плане повезло *завидует*
Sebastian Michaelis
Тогда научи тому что ему поможет!

0

876

Sebastian Michaelis
Звезда в шоке (с.)
Elizabeth Middleford
Милая девочка, предложи кому-нибудь поиграть с тобой во флешбеке.

0

877

Elizabeth Middleford
то, что ему поможет, он уже умеет лучше многих, миледи. Не стоит так волноваться за него; иначе может показаться, что вы не верите в моего хозяина)
Undertaker
Сережа, я-таки тебя вычислил! У кого еще могла оказаться такая затейливая прическа))

Отредактировано Sebastian Michaelis (2011-09-24 00:49:22)

0

878

снился Табаков и Станиславский, к черту репетировать этюды на ночь -_-

0

879

Undertaker написал(а):

Милая девочка, предложи кому-нибудь поиграть с тобой во флешбеке.

Кому например?)
Sebastian Michaelis
В Сиэля я верю *___* в тебе сомневаюсь х)
Madam Red
хаха) да уж) ты очень видимо стараешься)

0

880

Elizabeth Middleford написал(а):

хаха) да уж) ты очень видимо стараешься)

Мне сказали, что у меня бы вышел гениальный этюд, если бы я, изображая усталость, иначе шаркала ногами.

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Беседка » Том первый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC